Championnat
0
3
19 mars 2017 15:00
NC
15:00 - 19 mars 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P N P G G N

Répartition des buts

40 buts marqués
38 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 S.C. SELONGEEN 39 13 8 2 3 0 27 18 0 9
2 C.S. SANVIGNES LES M 36 13 7 2 4 0 25 16 0 9
3 ABERG.CUISERY 35 13 6 4 3 0 24 16 0 8
4 J.S. MONTCHANIN ODRA 33 12 6 3 3 0 17 18 0 -1
5 ST JEAN LOSNE ASUJL 33 13 6 2 5 0 26 26 0 0
6 ENT.S.A. BROGELIENNE 31 13 5 3 5 0 27 21 0 6
7 GENLIS AS 29 13 5 1 7 0 20 25 0 -5
8 PALINGES J. FOOTBALL 28 13 4 3 6 0 20 31 0 -11
9 A.S. DE SORNAY 27 12 4 3 5 0 20 19 0 1
10 MIREBELLOIS PONT/LAM 26 12 4 2 6 0 22 22 0 0
11 SAGY 25 12 3 4 5 0 15 16 0 -1
12 VAL DE NORGE FC 21 13 1 5 7 0 12 27 0 -15

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

RESPONSABLES D'EQUIPES

RESPONSABLE SENIORS A

(entrainements Mercredi et Vendredi de 19h à 20h30)

RAMEAU VINCENT  06-12-94-58-74

RESPONSABLE SENIORS B

(entrainements Mercredi et Vendredi de 19h à 20h30)

DE OLIVEIRA YOHAN 06-27-07-36-01

RESPONSABLE SENIORS C

(entrainements Mercredi et Vendredi de 19h à 20h30)

GUILLEMIN MAXIME 06-28-51-20-55

RESPONSABLES U18

(entrainements Lundi et Jeudi de 19h à 20h30)

DE OLIVEIRA ROMAIN 06-21-86-66-73

GONCALVES ANTHONY 06-60-65-97-41

RESPONSABLE U15

(entrainements Mardi et Jeudi de 18h45 à 20h15)

FIARD PATRICK 07-81-28-41-27

RESPONSABLE U13

(entrainements Mardi et Jeudi de 17h30 à 19h00)

BALHOUL ALAIN 06-61-16-20-33

RESPONSABLES U11

(entrainements Mercredi et Vendredi de 17h30 à 18h45)

MARTINS LUIS 06-69-68-54-21

MATOS DAVID 06-71-39-95-33

RESPONSABLE U9

(entrainement Mercredi de 17h30 à 19h)

VAUCHER LOUIS 06-95-20-08-94

RESPONSABLE U7

(entrainement Mercredi de 17h30 à 19h)

CHEMARIN SIMON 06-48-64-91-10

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 S.C. SELONGEEN 39 13 8 2 3 0 27 18 0 9
2 C.S. SANVIGNES LES M 36 13 7 2 4 0 25 16 0 9
3 ABERG.CUISERY 35 13 6 4 3 0 24 16 0 8
4 J.S. MONTCHANIN ODRA 33 12 6 3 3 0 17 18 0 -1
5 ST JEAN LOSNE ASUJL 33 13 6 2 5 0 26 26 0 0
6 ENT.S.A. BROGELIENNE 31 13 5 3 5 0 27 21 0 6
7 GENLIS AS 29 13 5 1 7 0 20 25 0 -5
8 PALINGES J. FOOTBALL 28 13 4 3 6 0 20 31 0 -11
9 A.S. DE SORNAY 27 12 4 3 5 0 20 19 0 1
10 MIREBELLOIS PONT/LAM 26 12 4 2 6 0 22 22 0 0
11 SAGY 25 12 3 4 5 0 15 16 0 -1
12 VAL DE NORGE FC 21 13 1 5 7 0 12 27 0 -15
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. AUTUNOIS 40 14 7 5 2 0 25 17 0 8
2 S.C. D ETANG ARROUX 39 13 8 2 3 0 20 12 0 8
3 U.S. ST SERNINOISE 35 14 5 6 3 0 29 23 0 6
4 LE CREUSOT JO 32 14 5 3 6 0 27 28 0 -1
5 MONTCEAU 32 14 5 3 6 0 22 28 0 -6
6 C.S. SANVIGNES LES M 31 13 5 3 5 0 22 20 0 2
7 J.S. MONTCHANIN ODRA 31 14 5 2 7 0 20 25 0 -5
8 ENT.S.A. BROGELIENNE 30 14 5 1 8 0 21 24 0 -3
9 RC GUERREAUX LA MOTT 29 13 4 4 5 0 22 31 0 -9
10 ENT.J.S. EPINACOISE 28 14 3 5 6 0 19 26 0 -7
11 F.C. JONCYCOIS 21 13 2 2 9 0 16 27 0 -11
12 TORCY U.F.C. 14 14 9 2 3 0 33 15 29 18