Championnat
3
2
13 mai 2017 14:30
NC
14:30 - 13 mai 2017
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P ? P P P F

Répartition des buts

29 buts marqués
54 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 SUD FOOT 71 26 9 5 2 2 0 34 23 0 11
2 PALINGES 25 8 5 2 1 0 25 12 0 13
3 BOURBON LANCY US FPT 23 9 4 2 3 0 20 15 0 5
4 DIGOIN F.C.A. 20 8 4 0 4 0 23 22 0 1
5 BLANZY USB FOOT 18 9 3 0 6 0 23 33 0 -10
6 LE BREUIL 14 8 2 0 6 1 11 31 0 -20
7 MONTCHANIN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

RESPONSABLES D'EQUIPES

RESPONSABLE SENIORS A

(entrainements Mercredi et Vendredi de 19h à 20h30)

RAMEAU VINCENT  06-12-94-58-74

RESPONSABLE SENIORS B

(entrainements Mercredi et Vendredi de 19h à 20h30)

DE OLIVEIRA YOHAN 06-27-07-36-01

RESPONSABLE SENIORS C

(entrainements Mercredi et Vendredi de 19h à 20h30)

GUILLEMIN MAXIME 06-28-51-20-55

RESPONSABLES U18

(entrainements Lundi et Jeudi de 19h à 20h30)

DE OLIVEIRA ROMAIN 06-21-86-66-73

GONCALVES ANTHONY 06-60-65-97-41

RESPONSABLE U15

(entrainements Mardi et Jeudi de 18h45 à 20h15)

FIARD PATRICK 07-81-28-41-27

RESPONSABLE U13

(entrainements Mardi et Jeudi de 17h30 à 19h00)

BALHOUL ALAIN 06-61-16-20-33

RESPONSABLES U11

(entrainements Mercredi et Vendredi de 17h30 à 18h45)

MARTINS LUIS 06-69-68-54-21

MATOS DAVID 06-71-39-95-33

RESPONSABLE U9

(entrainement Mercredi de 17h30 à 19h)

VAUCHER LOUIS 06-95-20-08-94

RESPONSABLE U7

(entrainement Mercredi de 17h30 à 19h)

CHEMARIN SIMON 06-48-64-91-10

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 C.S. SANVIGNES LES M 61 21 12 4 5 0 40 22 0 18
2 S.C. SELONGEEN 60 21 11 6 4 0 41 28 0 13
3 ENT.S.A. BROGELIENNE 55 21 9 7 5 0 37 24 0 13
4 SAGY 55 21 10 5 6 0 36 23 1 13
5 ABERG.CUISERY 51 21 8 6 7 0 36 31 0 5
6 PALINGES J. FOOTBALL 50 21 8 5 8 0 37 42 0 -5
7 ST JEAN LOSNE ASUJL 49 21 8 5 8 0 32 39 1 -7
8 J.S. MONTCHANIN ODRA 48 21 7 6 8 0 21 27 0 -6
9 GENLIS AS 47 21 8 3 10 0 31 36 1 -5
10 A.S. DE SORNAY 46 21 6 7 8 0 38 37 0 1
11 MIREBELLOIS PONT/LAM 45 21 7 3 11 0 45 44 0 1
12 VAL DE NORGE FC 29 21 1 5 15 0 24 65 0 -41
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 S.C. D ETANG ARROUX 71 22 15 4 3 0 44 18 0 26
2 F.C. AUTUNOIS 61 22 11 6 5 0 42 30 0 12
3 U.S. ST SERNINOISE 52 22 8 6 8 0 40 39 0 1
4 C.S. SANVIGNES LES M 50 22 8 4 10 0 33 34 0 -1
5 LE CREUSOT JO 50 22 8 4 10 0 48 53 0 -5
6 MONTCEAU 50 22 8 4 10 0 31 53 0 -22
7 J.S. MONTCHANIN ODRA 49 22 8 3 11 0 31 42 0 -11
8 RC GUERREAUX LA MOTT 47 22 6 9 7 0 29 39 2 -10
9 TORCY U.F.C. 44 22 16 3 3 0 79 30 29 49
10 ENT.S.A. BROGELIENNE 44 22 7 3 12 0 34 40 2 -6
11 ENT.J.S. EPINACOISE 41 22 5 7 10 0 30 45 3 -15
12 F.C. JONCYCOIS 37 22 4 3 15 0 27 45 0 -18