ESA LE BREUIL : site officiel du club de foot de LE BREUIL - footeo
Championnat
2
13
12 mai 2018 14:30
Jstel
NC
14:30 - 12 mai 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P P ? ? F

Répartition des buts

52 buts marqués
100 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DIGOIN F.C.A. 28 12 9 1 2 0 58 18 0 40
2 SUD FOOT 71 28 12 9 1 2 0 41 18 0 23
3 JSTEL 27 12 9 0 3 0 51 18 0 33
4 PALINGES 19 12 6 1 5 0 46 39 0 7
5 MARLY/OUDRY 10 12 3 1 8 0 22 45 0 -23
6 ST VALLIER 7 12 2 1 9 0 18 55 0 -37
7 MONTCENIS F.C. 3 11 1 1 9 1 18 61 0 -43
8 LE BREUIL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

EDUCATEURS ET JOURS D'ENTRAINEMENTS

U7 (nés en 2012-2013)

Responsable Thibaut DUBAND

07.81.16.93.01

mercredi de 16h30 à 18H00

U9 (nés en 2010-2011)

Responsables Arnaud GUERIN et Michel DELL'AQUILA

06.62.75.64.92 et 06.43.23.66.06

mercredi de 16h30 à 18H00

U11 (nés en 2008-2009)

Responsables Ryan HUARD

06.27.89.13.95

mercredi et vendredi de 17h30 à 19h00

U13 (nés en 2006-2007)

Responsables Davis MATOS et Luis MARTINS

07-69-67-38-33 et 06.69.68.54.21

mercredi et vendredi de 17h30 à 19h00

U15 (nés en 2004-2005)

Responsables Patrick FIARD et José CARVALHO

07-81-28-41-27 et 06-22-00-67-38

mardi et jeudi de 19h00 à 20h30

U18 (nés en 2001-2002-2003)

Responsable Valentin MARTIN et Cédric SANDELION

06-11-82-88-93 et 06.27.29.64.73

mardi et jeudi de 19h00 à 20h30

SENIORS (nés avant 2001)

Entrainements mercredi et vendredi 18h45 à 20h30

Responsable équipe A

Vincent Rameau 06-12-94-58-74

Responsables équipe B

Bruno CLEAUD 06-65-63-68-94

Christian CHARRON 06-16-54-20-22

Responsable équipe C

Jerome Binacchi 06-19-84-58-99

 

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 LE CREUSOT JO 13 5 4 1 0 0 10 1 0 9
2 A.S.A. VAUZELLES 12 4 4 0 0 0 9 3 0 6
3 SENS FC 8 5 2 2 1 0 11 7 0 4
4 AVALLON VAUBAN FC 8 5 2 2 1 0 13 11 0 2
5 A.S. CHABLISIENNE 7 4 2 1 1 0 10 7 0 3
6 MIGENNES 7 5 2 1 2 0 10 10 0 0
7 LA CHARITE 7 4 2 1 1 0 12 7 0 5
8 MONTBARD VENAREY 6 5 2 0 3 0 6 9 0 -3
9 AUXERRE STADE 4 5 1 1 3 0 6 10 0 -4
10 C.O. AVALLONNAIS 4 5 1 1 3 0 7 12 0 -5
11 COSNE 3 5 1 0 4 0 3 13 0 -10
12 ENT.S.A. BROGELIENNE 2 4 0 2 2 0 1 4 0 -3
13 CHARMOY C.S.P. 2 4 0 2 2 0 6 10 0 -4